Печать
Категория: Лиам Хемсворт - голая правда

Лиам Хемсворт полностью освещает октябрьский / ноябрьский выпуск Nylon Guys. Он продвигает свою роль в Mockingjay: Часть I как сварливый, самодовольный Гейл. Я ребенок, вроде. Гейл настолько судит о Китнисс (говорит ей «правильный» способ думать и действовать), что я по умолчанию команда Team Peeta, когда дело доходит до «Голодных игр». Лиам кажется хорошим парнем за пределами своего персонажа Гейла. Он определенно внушителен на физическом уровне. Его актерская карьера не ушла далеко за пределы этой франшизы, но у нее еще есть достаточно времени, чтобы решить эту проблему.

Лиам Хемсворт: Я вкладываю больше работы, и это то, что отделяет меня от других - голая правда

Лиам был официально одинок в течение года, и трудно поверить, что он когда-либо встречался (не говоря уже о помолвке) с Майли Сайрус. Они были вместе годами, но, вероятно, были слишком молоды. Такое случается. Один человек развивается или развивается, поскольку другой остается тем же самым. Грустный. Я думаю, что это сработало к лучшему. Лиам ненадолго отскочил от руки и разобрался с Ниной Добрев, но теперь он один. Лиам говорит Нейлону, что он не имеет злой воли к Майли:

Лиам Хемсворт: Я вкладываю больше работы, и это то, что отделяет меня от других - голая правда

Видеть? Лиам знает, как хорошо общаться с Майли в прессе. Я уверен, что есть какая-то плохая кровь, как и при каждом расставании, но он классный. Он все еще может быть искренне озадачен тем, как его милая подружка превратилась в тверкивающий символ восстания Диснея. Что бы это ни стоило, Майли тоже не обиделась на Лиама.

Надеюсь, Лиам не станет Тейлором Лотнером из «Голодных игр». Большинство его инди-проектов пропустили театры и сделали прямой доступ к Интернету. Ему нужно выбрать лучшие фильмы. Он может много работать, но тяжелая работа никуда его не приведет без приличного агента.

Лиам Хемсворт: Я вкладываю больше работы, и это то, что отделяет меня от других - голая правда