Буквально на прошлой неделе Анна Кендрик выкрикнула всех симпатичных ребят из больницы в Атланте, которые лечили ее от камней в почках. Последняя жертва камней в почках - Лиам Хемсворт. Как мы знаем, его прекрасная жена, Майли Сайрус, присутствовала на премьере фильма «Не романтически» в платье, которое выглядело как эпический роман, брошенный на нее. Майли несколько раз писала в Твиттере, что она представляет своего мужа (Меньшего Хемсворта, но Большого Лиама), который чувствует себя плохо. Но Лиам - романтическая роль, поэтому его отсутствие было чем-то большим. Вчера было подтверждено, что он находился в больнице в выходные дни из-за камней в почках.

Лиам Хемсворт был госпитализирован по поводу камней в почках - голая правда

Как говорится в отрывке, Люди подтвердили, что Лиам страдал от камней в почках, и, тем не менее, ни один из их прямых источников не упоминает его по имени. Все они просто записываются с краткой госпитализацией и отдыхают дома. Почему? Потому что камни в почках не сексуальны. Для тех, кому никогда не приходилось их терпеть, мы неправильно объединяем камни в почках с «болезнями пожилых людей» (они не являются таковыми, взрослые в любом возрасте восприимчивы). Для тех, у кого они были, вы точно знаете, насколько они болезненны, и точный тембр плача Лиама в настоящее время. Кроме того, «лечение» предполагает, что они «проходят» через трубу, не предназначенную для твердых частиц. Ничего из того, что вы хотите, чтобы люди изображали, пока они стоят в билетной кассе, фантазируя о вашем тонированном теле, завернутом только в полотенце. Как бы я ни был легкомыслен, я очень плохо себя чувствую из-за Лиама. Я в ужасе от камней в почках, и вы все подтвердили мой страх на посту Анны Кендрик. Мне было бы ужасно за него из-за того, что он заболел камнями, но я также думаю, что этот фильм станет для него настоящим выдающимся героем. Я должен был увидеть это сегодня вечером, но мое свидание в Галентине больное, поэтому я проверю это на следующей неделе.

Лиам Хемсворт был госпитализирован по поводу камней в почках - голая правда

И хотя я действительно чувствую себя плохо из-за него, я получаю хороший смешок, думая о том, что его коллега по фильму Адам Девайн посылает ему насмешливые сообщения, когда он пытается прийти в себя в постели. Можете ли вы представить, что братья Лиама проводят его прямо сейчас?

Лиам Хемсворт был госпитализирован по поводу камней в почках - голая правда