Несколько недель назад Кайзер сообщила о некоторой легкой подростковой драме, которую Майли Сайрус вызвала в своем аккаунте в Твиттере. По сути, Майли переживала смутно экзистенциальные сомнения и решила выразить их очень эмоционально, и многие люди предполагали, что она жаловалась на то, что Лиам недостаточно любил или что-то в этом роде. Теория Кайзера заключается в том, что эти твиты на самом деле не имели отношения к Лиаму и, возможно, даже были о чем-то столь же случайном, как новая стрижка Майли. Теория вполне правдоподобна, и мне было интересно, сколько времени пройдет, прежде чем Майли сдастся и получит несколько наращенных волос. Выпуск Star на этой неделе просил бы отличаться и представляет ту историю, о которой Лиам думает, что твиты действительно были о нем, и теперь он хочет, чтобы Майли перестала говорить об их личной жизни в Твиттере. Он даже якобы хочет, чтобы она вообще прекратила твитнуть (что ставит вопрос о том, как Майли будет заполнять свое время - но она, вероятно, просто втиснется в очередной ежедневный класс пилатеса). Давайте рассмотрим эти твиты, не так ли?

Лиам Хемсворт хочет, чтобы Майли Сайрус прекратила твитнуть об их милости - голая правда

Думаю, проблема не в том, что эти твиты могли быть связаны с Лиамом, потому что - кто знает? - Майли может или не может быть пассивно-агрессивно чирикать о желании большего внимания от своего мужчины. Более вероятная проблема, по мнению Лиама, заключается в том, что люди предположили, что твиты были о нем. Если эта история правдива, я могу поверить, что он, возможно, чувствовал себя атакованным или оскорбленным, даже если Майли не хотела направлять ее злобу в его сторону. Она могла просто говорить о «художественной» «страсти» или о чем-то. Бог знает, что Майли, вероятно, чувствовала себя немного потерянной в последнее время без карьеры, так как ее юность прошла в такой структурированной среде.

Лиам Хемсворт хочет, чтобы Майли Сайрус прекратила твитнуть об их милости - голая правда

В связи с этим я заметил общую тенденцию к тому, что Майли, похоже, совсем немного отходит от Лиама, и он часто кладет руки в карманы, а ее руки раскачиваются. В этом нет ничего плохого, если Лиам не относится к числу тех, кто по природе ласков. Однако, если это беспокоит Майли, и она воспринимает эту общественную привязанность как таинственную пропавшую «страсть» в своей жизни, ей нужно понять, что Лиам такой, какой он есть. Вступление в брак с кем-то определенно не сделает их более ласковыми.

Лиам Хемсворт хочет, чтобы Майли Сайрус прекратила твитнуть об их милости - голая правда