Это фотография Лиама Хемсворта, бегущего за холмами в аэропорту LAX в среду. В тот же день его новая галпаля Эйза Гонсалес была избрана. Я включил эти фотографии в конец этого поста. Я ничего не виню в Эйзе. Там просто нет смысла фокусироваться на ней. Она любила Лиама все выходные, но я думаю, что она просто интим. Она, наверное, тоже это знает. Я надеюсь, что это так. Кроме того, она сосредоточилась на своей актерской карьере после того, как получила роль королевы красоты в All Hail the Squash Blossom Queen. Хм.

Лиам Хемсворт тайно переехал, когда Майли Сайрус была в Европе - голая правда

Мы приближаемся к 4-недельной годовщине тверка, услышанного во всем мире. Я не могу поверить, что мы все еще говорим об этом. RCA выпустила несколько альтернативных обложек Bangerz. Конечно, один из них показывает топлесс Майли. Вот больше реакций VMA от различных знаменитостей:

Лиам Хемсворт тайно переехал, когда Майли Сайрус была в Европе - голая правда

* Эль Эванс (блондинка-стринги в видео «Размытые линии») считает, что Майли зашла слишком далеко: «В некотором смысле, это было неприятно. Я был более разочарован, чем все остальное. Я не знаю. Это было немного экстремально. Это не должно быть так экстремально. Я был в ужасе. Честно говоря, я не мог поверить в то, что смотрел ». Эль описывает Робина как« джентльмена ».

Лиам Хемсворт тайно переехал, когда Майли Сайрус была в Европе - голая правда

* Джастин Тимберлейк настороженно позитивно настроен: «Я думаю, что она действительно умная, и я думаю, что она действительно талантлива. Я не говорю, что согласен с презентацией, но я также чувствую, что каждые 10-15 лет мы выбираем кого-то, что это то, что мы собираемся делать с ними, мы собираемся сделать их образцом того, кем мы хочу, чтобы наши дочери были или не были ».

* Крис Хемсворт отклоняет вопрос Майли, но ссылается на его влияние на Лиама: «Мы братья и постоянно даем друг другу советы. Мы очень поддерживаем друг друга ».

* Бритни Спирс защищает Майли, потому что у них один и тот же менеджер. Я уверен, что Бритте нравится Майли, но вы знаете, что люди Бритни делают ее ответ определенным образом: «Я помню тот возраст, когда я только переходил в свою карьеру и делал более противоречивые вещи. Она сейчас в огне, она просто шар, полный энергии ».

* У комика Овсянки есть веселый лаконичный взгляд на взрыв Майли. Было бы здорово, если бы Ларри Рудольф действительно выглядел как рисунок «Ларри».

О, я думаю, нам стоит поговорить о Лиаме. Предположительно, он перестал выкуривать из холодильника Майли и уехал, когда она была в Европе несколько недель назад:

На этой неделе вышла статья In Touch «Они пришли к взаимному согласию, чтобы положить конец, но Майли это не радует». Я могу в это поверить. Я до сих пор не могу поверить, что Лиам стал настолько публичным со своей новой леди в тот самый день, когда было объявлено о разводе. Это холодно.

Лиам Хемсворт тайно переехал, когда Майли Сайрус была в Европе - голая правда