Если вы хотите узнать мое мнение, у Life & Style получилась довольно скандальная «скандальная» история об Анджелине Джоли, и они испортили ее с потрясающей обложкой. История достаточно проста - они получили интервью со старым дилером Анджелины в Манхэттене, когда она нюхала все вокруг, примерно в 1997 году. Кстати, 13 лет назад. Вы знаете, что я делал в 1997 году? Я не помню, потому что меня забили камнями, как каждый день в этом году. Во всяком случае, Анджелина нюхала кокаин и ... героин ...? И ее дилер звонил на дом (как и я, это было круто). И тогда Анджелина украсила свою квартиру фотографиями трупов ... и даже тогда была одержима усыновлением. Теперь я понятия не имею, какое отношение это имеет к «ZOMG - видео, которое навсегда положит конец Brangelina !!!!!»

Жизнь и стиль: Анджелина Джоли, бывшая наркоторговец, высказывается - голая правда

Я имею в виду ... это скандально? Эх. Я могу только представить, что мой старый дилер сказал бы обо мне. Это если он меня помнит. Он тоже был довольно высоким. Он был похож на азиатскую версию персонажа Джеймса Франко в «Ананасовом экспрессе». Плюс, это было 13 ЛЕТ назад, и Анджелина много раз говорила о своем прежнем употреблении наркотиков, и она также говорила о своей одержимости смертью и о том, как она всегда знала, что хочет усыновить. Эх.

В дополнительных новостях Джоли Джеймс Кэмерон говорит о ней! Кэмерон, скорее всего, будет сниматься в исполнительном продюсере и, возможно, даже будет руководить этим новым фильмом «Клеопатра», утверждает автор, написав с мыслью Анджелины. Видимо, это будет 3D? Кэмерон рассказывает «Нью-Йорк Таймс»: «В разработке находится проект Клеопатры, то есть он разрабатывается в Sony. И это тема, которая всегда очаровывала меня ... Но это звучит жарко, не так ли? Я имею в виду Анджелину Джоли и Клеопатру? Для меня это похоже на глухой данк. Независимо от того, собираюсь ли я это делать или нет, я думаю, что это будет отличный проект ». Конечно, ничего не было написано или подписано или что-то еще, так что Бог знает, что произойдет. Если Джоли все-таки сделает это, будет очень интересно посмотреть, кто играет Цезаря, а кто - Марка Антония. Это неправильно, что я надеюсь, что имя Клайва Оуэна в миксе? Сладкий Иисус.

Жизнь и стиль: Анджелина Джоли, бывшая наркоторговец, высказывается - голая правда