Печать
Категория: Анджелина Джоли - голая правда

Это просто ужасно. Обложка Life & Style на этой неделе рассказывает о том, как у Анджелины Джоли и Брэда Питта «еще двое детей в пути». Изображение на обложке - май 2008 года, когда Анджелина была беременна Ноксом и Вивьен и работала в прессе на Каннском кинофестивале. И вся заметка «Анджелина подтверждает» - по-видимому, Анджелина «подтвердила», что она и Брэд хотят больше детей… когда она якобы разговаривала с журналом «Стилист», онлайн-изданием (я думаю?), Которое кажется, одним словом, «отрывочным». Несмотря на все сказанное, я думаю, что Анджелина и Брэд хотят больше детей, как они оба говорили в интервью за последний год. И фактический текст обложки не настолько шокирующий:

Жизнь и стиль: Анджелина Джоли подтверждает, что еще 2 ребенка в пути - голая правда

Поэтому, хотя я и думаю, что поиск источников и обложек в Life & Style - это полная ерунда, я склонен считать, что основная идея верна. Я думаю, что Анджелина и Брэд в конечном итоге усыновят хотя бы еще одного ребенка, и они могут даже попытаться найти другого биологического ребенка. Недавно журнал Star сообщил, что Анджелина решила усыновить еще одну африканскую девушку, потому что обещала императрицу Захару. Я верил основам этой истории, но не дерьму о том, что Анджелина и Брэд борются за то, сколько детей нужно иметь. Я действительно не понимаю этого аспекта этих историй, - сказал Брэд в интервью после интервью, что он тоже хочет больше детей.

Жизнь и стиль: Анджелина Джоли подтверждает, что еще 2 ребенка в пути - голая правда

Анджелина Джоли и Брэд Питт показаны на немецкой премьере фильма Бенджамина Баттона 19 января 2009 года. Предоставлено: WENN.com.

Жизнь и стиль: Анджелина Джоли подтверждает, что еще 2 ребенка в пути - голая правда