Это очень, очень длинная история из The Daily Mail, поэтому, если вы хотите прочитать ее полностью, я бы посоветовал вам зайти на сайт Daily Mail. Я просто собираюсь сделать основные моменты, которые все еще довольно чертовски эпичны. Так, директор «Аватара» Джеймс Кэмерон находится в пятом браке (с Сьюзи Эмис). Одна из его бывших жен - Кэтрин Бигелоу, которая, как и Кэмерон, претендует на звание лучшего режиссера Оскара за ее работу над «The Hurt Locker». Эта маленькая побочная драма довольно хороша, но, очевидно, одна из других бывших жен Кэмерон чувствовала себя обделенной. Это бывшая жена? Линда Гамильтон.

Линда Гамильтон хочет внимания, рассказывает все о бывшем Джеймсе Кэмероне - голая правда

CB хотел, чтобы я упомянул, что Линда Хэмилтон говорила о ее браке с Джеймсом Кэмероном и обсуждала ее в контексте биполярного расстройства. Я смутно помню некоторые из интервью, которые Линда давала много лет назад, когда она хлопала Кэмерон снова и снова. Таким образом, некоторые из них могут быть старыми новостями, но я думаю, что некоторые из них являются новыми. Основная суть интервью состоит в том, что Линда Хэмилтон не дает чёрт побери, она не выносит Сьюзи Эмис, и она хочет, чтобы весь мир знал, что Джеймс Кэмерон действительно, действительно обижен на женщин. Возмутительно!

Линда Гамильтон хочет внимания, рассказывает все о бывшем Джеймсе Кэмероне - голая правда

На почте много (НАМНОГО) больше, поэтому, если вам понравилось, вы должны это проверить. Честно говоря, после того, как я прочитал весь материал, я ушел, чувствуя, что Линда Хэмилтон все еще очень, очень любит Кэмерон. Я также думаю, что она немного лицемерна, чтобы толкнуть лицо Сьюзи Эмис во всем, учитывая, что Джеймс Кэмерон оставил Кэтрин Бигелоу для Линды, затем оставил Линду для Сьюзи. Как ни старайся, Линда до сих пор не звучит «над этим» даже 12 лет спустя.

Линда Гамильтон хочет внимания, рассказывает все о бывшем Джеймсе Кэмероне - голая правда