Печать

Линда Евангелиста и Шупетт Лагерфельд освещают новый выпуск журнала Vogue Germany на съемках с обложки Карла Лагерфельда. Боже, семейственность этого кота! Шупетт известна только благодаря своему знаменитому папе / мужу. Конечно, создание обложки международного издания Vogue, наконец, принесло Choupette профиль на models.com. Что касается Линды - она ​​выглядит здесь потрясающе. Она всего лишь одна из тех женщин, которые действительно могут работать в модных редакционных статьях. Хотя она в последнее время выглядит грубо на красной ковровой дорожке, поэтому я не решаюсь сказать, что она все еще «фотогенична».

Линда Евангелиста рассталась со своим парнем-миллиардером Питером Мортоном - голая правда

Хотели бы вы услышать несколько интересную историю о Линде? Я не знал кое-что из этого - очевидно, вскоре после того, как Франсуа-Анри Пино бросил ее (когда она была беременна) для Сальмы Хайек, Линда начала отношения с Питером Мортоном, миллиардером, известным благодаря Хард-рок-кафе среди других предприятий. Питер и Линда были вместе на протяжении всей ее беременности и за ее пределами - все они были вместе, по общему мнению, более шести лет. И теперь они закончились!

Линда Евангелиста рассталась со своим парнем-миллиардером Питером Мортоном - голая правда

Ну, я думаю, что мы никогда не слышали так много об этих отношениях, потому что - несмотря ни на что - Линда все еще в состоянии быть чертовски осторожной. Я думаю, именно поэтому процесс алиментов был настолько интересным, потому что Линда в основном открыла свою жизнь, и мы впервые услышали о многих из этих скандалов. В любом случае, я уверен, что Линда восстановится. А если нет, то она получает от Пино примерно 50 000 долларов в месяц, так что не похоже, чтобы она действительно заставляла ее возвращать другого миллиардера, понимаете?

Линда Евангелиста рассталась со своим парнем-миллиардером Питером Мортоном - голая правда