Пятничная история о деле алиментов Линды Евангелисты была ошеломляющей, и она будет становиться все более напряженной, и в понедельник и во вторник появятся новые показания. Из того, что я прочитал, кажется, что весь «Миллиардер Франсуа-Анри Пино попросил Линду Евангелисту сделать аборт» произошло в первый день суда. На второй день судебного разбирательства Пино и Евангелиста дали показания о том, кто сказал, что и когда. Пино даже говорил о (его теперь жене) беременности Сальмы Хайек с Валентиной и о том, как они месяцами думали, что у Валентины (еще в утробе матери) может быть синдром Дауна. О, и адвокаты Пино утверждают, что они обратились к Линде с предложениями алиментов на детей, и именно она предоставила им молчаливое обращение, что является прямым противоречием более ранним заявлениям Линды (и причиной всего этого дела о пособии на ребенка) , Вот еще:

Линда Евангелиста и Пино свидетельствуют о доходах, подарках и сальме Хайекс беременности - голая правда

В пятницу я сказал, что я не был в восторге от Линды или Франсуа-Анри. Они оба показались мне ужасными, но сейчас я определенно больше склоняюсь к Линде. Конечно, я все еще думаю, что цифра в 46 000 долларов в месяц является чем-то сумасшедшим, но что касается стороны истории Линды ... да, я думаю, что она говорит правду или более правдивую версию того, что произошло. Пино сделал так, что он очень быстро признал отцовство Оги, когда стало ясно, что он светил Линде, затягивая ее долгое время, пока Линда не вызвала проблему. Я думаю, что Пино влюбился в Сальму и просто не хотел иметь дело со всеми проблемами с Линдой и Оги - и, таким образом, он стал обращаться с Линдой и Оги как с дерьмом. Я также думаю, что адвокаты Пино, вероятно, полны этого, поскольку «мы предлагали ей поддержку много лет назад» - эта версия просто не имеет смысла.

Линда Евангелиста и Пино свидетельствуют о доходах, подарках и сальме Хайекс беременности - голая правда

Что касается Пино и его «подарков» самому себе… да. Это выглядит очень плохо, особенно когда он не может вспомнить, что он дал своему сыну!

Линда Евангелиста и Пино свидетельствуют о доходах, подарках и сальме Хайекс беременности - голая правда