Печать

Я хочу, чтобы Линда Евангелиста отправила мне записку с благодарностью. Разве это не было бы здорово? Я думаю, что заслуживаю похвалы, все. В течение всего трех дней и только двух дней свидетельских показаний по алиментам я изменил свою мелодию. Когда мы впервые начали освещать дело об алиментах на ребенка, когда Линда Евангелиста предъявляла иск Франсуа-Анри Пино (мужу Сальмы Хайек) за выплату алиментов на сына в размере 46 000 долларов в месяц на их сына Оги, я ни с чем не согласился. Но в воскресенье я снова написал об этом деле, и в итоге я пришел в Team Evangelista просто потому, что Пино столкнулся с такой дешевой сумкой. И, возможно, мой голос был одним из многих в изменяющемся потоке против Пино. Может быть, Пино и его адвокаты наконец поняли, как его показания звучали так непристойно и умно. Потому что теперь Энавгелиста и Пино пришли к какому-то соглашению. Линда, вероятно, не получает 46 000 долларов, но будьте уверены, Пино будет платить:

Линда Евангелиста и Франсуа Пино достигли поселения алиментов - голая правда

Если я правильно читаю между строк, Пино закричал дядя, и Линда сделала достаточно уступок, чтобы заставить Пино почувствовать себя крупным мужчиной. Мое предположение о денежной ситуации? Вероятно, доверие к имени Оги стоит несколько миллионов, и Оги придет к нему, когда ему исполнится 18 лет. Плюс, возможно, 30000 долларов в месяц для Линды. Это только мое предположение!

Линда Евангелиста и Франсуа Пино достигли поселения алиментов - голая правда

Вот честный вопрос, и я вообще не прошу, чтобы это было антифранцузским, у меня есть серьезная теория: как вы думаете, Пино был ошеломлен отсутствием уважения, которое он получил в Нью-Йорке? Он крупная фигура во Франции, и если бы дело об алиментах было разыграно во французских судах, я думаю, что результат будет совсем иным. Я думаю, что Пино вошел в это дело, думая, что с его деньгами, его публичной персоной и его адвокатами он мог бы подтолкнуть Евангелисту и провести пиар-кампанию, чтобы она выглядела как жаждущая денег строптивая. Он совершенно не понимал, как некоторые американцы находят Евангелисту сочувствующим, и даже более того, они находят его, Пино, довольно мерзким. Был ли это всего лишь массовый пиар-просчет?

Линда Евангелиста и Франсуа Пино достигли поселения алиментов - голая правда